top of page

VENTE AUX ENCHÈRES

Sous le marteau de Christelle Gouirand

Dimanche 22 septembre à 14h00

Hôtel Jules César

9, Boulevard des Lices - ARLES

Huit photographies - Extrait de deux séries
eteindiens2019-logo3L-NOIR.png

"Pas de mise en scène, juste une mise à nue"

Extrait de série

Photographies numérotées et signées par l’Artiste

Impression sur Papier Fine Art Hahnemühle, 30x45 cm

MIRROR©SophieMuret.jpg

MIRROR

Ed 3/10

ONTHEWAY©SophieMuret.jpg

ON THE WAY

Ed 2/10

"BEAUTÉ, AU-DELÀ DU TEMPS"

Extrait de série

BEYOND_TIME_©SophieMuret.jpg

BEYOND TIME

Ed 2/10

OCCITANE_BEAUTY_©SophieMuret.jpg

OCCITANE BEAUTY

Ed 2/10

PIANIST_©SophieMuret.jpg

PIANIST

Ed 2/10

bottom of page