VENTE AUX ENCHÈRES

Sous le marteau de Christelle Gouirand

Dimanche 22 septembre à 14h00

Hôtel Jules César

9, Boulevard des Lices - ARLES

Huit photographies - Extrait de deux séries

"Pas de mise en scène, juste une mise à nue"

Extrait de série

Photographies numérotées et signées par l’Artiste

Impression sur Papier Fine Art Hahnemühle, 30x45 cm

OPEN EYE

Ed 2/10

BALLET

Ed 2/10

ON THE WAY

Ed 2/10

MIRROR

Ed 3/10

NUDE

Ed 2/10

"BEAUTÉ, AU-DELÀ DU TEMPS"

Extrait de série

BEYOND TIME

Ed 2/10

OCCITANE BEAUTY

Ed 2/10

PIANIST

Ed 2/10

©Sophie Muret Photography - All Rights Reserved

  • Facebook
  • Instagram